Света Кладкова

Можно ли играть в Battlefield3 с консоли и компьютера на одном сервере ?

дак пцц, блин короче но ведь это логически реально ?! по сути инет одинаковый, и создатели этой игрушки наверное не упустили сделать такую возможность для геймеров! Просто на консоли есть в продаже мыши и клавиатуры !

Екатерина Смирнова

Нет, ибо отправлять ребят с консолями на мясо к обладателям мышек с клавиатурами нелогично.