Nastya

вот я выучился на Электрика, и на пожарник-спасатель учился. и по контракту служил. Но это все не нравится. Кем работать

?

Ма
Мария

Проанализировать весь свой опыт и ответить самому себе на следующие вопросы:
Что мне больше всего нравилось в своей работе,
Какие обязанности мне нравилось выполнять, а какие нет, что я вообще люблю делать! У каждого человека есть призвание, он рождается с этим самым призванием - делать что-то лучше всех!
Ответьте себе на вопрос, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО! Отсюда и ответ будет - кем стать и какое у Вас будет любимое дело! Не очень люблю слово работа, а вот любимое дело - это самое оно 🙂 Удачи Вам! Будут вопросы - пишите в личку.