Александр

Какой самый оптимальный возраст для заведения дете?

Роман Ойл

а при чем здесь возраст ..главное чтоб мозгами понял, что тебе это нужно и ты способен взять на себя такую ответственность

Мария Полухина

По-моему 23-27.
Это я про девушек.
А мужчинам, тогда, когда почувствует себя готовым не только трахаться, а ОТВЕЧАТЬ за свою женщину и своих детей.

Сергей Батурин

Любой, лишь бы мозги были.

Антон Артемов

кому девушке или парню

Олег Симкин

26-32....где- то так

Timur Chik

На мой взгляд, 20-27 для девушке, 24-30для мужчины

Юлия Усачева

девушке не позже 30,т к с научной точки зрения чем позже тем труднее и больнее, лично я рожала первенца в 18,а второго в 20)) и всем довольна! А мужчине... лет с 20,тогда голова на плечах появляется)) я имею в виду ум, сознательность и ответственность!

To
Tosha

я считаю 20 лет, и рожать легче и носить, и мужчине осознал остепенился и хорошая молодая семья!!!