Соня Филаткова

Оптимальное количество детей в семье 3 и больше, а вы как думаете?

Мария Болотина

сколько Бог даст

Марина Храброва

двое и хватит
самим пожить тоже надо, нет?

Вероника

5+, честно, не знаю сколько моя жена родит мне малышей, но хочется футбольную команду)))) .

Н-
Николай -Степанов

Если есть достаток, то трое, четверо.. .
Если нищета, то одного бы выкормить... .
Так что... очень индивидуально нужно подходить к данному вопросу.

Вениамин Крыжовник

ну в *идеале* 1 ребенок, но мне такой идеал не подходит, у нас 3-е, планируем 4 и скажу по-секрету все чаще стали закрадываться мысли: попробовать зачать уже что ли ?
хотя и на работу охота выйти.

Екатерина Голованова

Лично для меня - 2 ребенка.
Прокормить и одеть по минимуму сможем и больше, но это будет не жизнью, а выживанием.

А хочется и для себя пожить, и детям не отказывать.

Дикий

1 или 2, 3 это уже на любителей

Николай Микешин

три и меньше. ща дети дорого обходятся. не, ну если есть достаток, то милости просим.

Сашуля

Оптимальное с подходом из расчета - не больше одного. Но если с моральной точки зрения - то лучше от 3 и больше, действительно.

Наталья Белякова

Не смотря на то что муж мой зарабатывает хорошо,я рожать больше двух не стану ни за что.Сейчас беременна первым и то не хочу уже второго,может быть лет через 6-7 и то это только может быть.Погодок боюсь как огня,поэтому после первого буду предохраняться всеми способами,если даже подведёт,рожать не стану,не моё это-беременной ходить или нянчиться.

Александр Кузнецов

у каждого своя точка зрения на оптимальное количество детей. для меня оптимально один. но хочу троих))))

Евгения

я думаю, что 2 ребенка-но это лично для меня.
а вообще-оптимально столько. сколько хотите и можете

Андрей

У меня их трое и я считаю, что я счастливая мама. Всем желаю испытать это чувство материнства.

Сергей Шмагин

если семья обеспеченная и никто ни в чем себе не отказывает, то можно 3-4 ребеночка)

Яков Цыганков

3 в идеале,но тогда бедность

Оля Ли

Детей чем больше, тем лучше) ) Было-бы чем накормить (

Ю)
Юляшка ))))

Для каждой семьи всё индивидуально и каждая семья решает по своему - сколько детей им иметь.
Для меня нормально 4 ребёнка (можно и 5). Пока жду второго. )

Сайфулло Насридинов

3 и точка.... нам хватит

Мiкалай Авсянников

тут важно не количество а качество

Саша Белов

Все зависит от семьи. От ее финансового положения, желания и здоровья самих родителей. На мой взгляд, 3 - это уже максимум