Максим Терехов

Оптимальное количество детей в семье

Я прекрасно понимаю, что не все от нас зависит. Как Бог даст.
Но все таки как вы считаете, сколько детей должно быть в семье? И почему именно такое количество?

Я не собираюсь менять свое мнения из этих советов. Это всего лишь опрос, мне интересны рассуждения других людей.

Самойлова

Мне кажется не больше трёх точно!! ! 1 ребёнок- очень хорошо, всё своё внимание уделяешь только ему! 2 детей- тоже не плохо, им веселей, помогают дру другу! гланое чтобы не ревновали родителей! 3 детей-нормально, шуму будет много, о если будут послушны то совсем хорошо! Главное, чтобы беспечить их могли!

Алина Ерёмина

не менее трёх!
если у тебя есть два брата, тогда у тебя чувство, что ты не одинок и сильный, есть защита и поддержка

Татьяна Князева

Чтобы потом дети подобные вопросы не задавали.

Евгения Корик

Столько сколько сможете прокормить. А то некоторые наклепают 5, а прокормить их не могут.

Ал
Алексей

По-моему, надо смотреть на семейный достаток. Если есть возможность, трое самый хороший вариант, на мой взгляд. Я никогда не понимала, как можно нарожать детей, которых потом не знать чем накормить, во что одеть и т. д. Каждый решает по-своему. У кого-то один, ему говорят, что это один? Кто-то и одного родить не может.

Света Козлова

мне кажется трое четверо оптимально, а так каждый сам решает сколько родить

Роман

Сколько бог даст-это уже второстепенная причина в наше время, сейчас главное скольких сможешь обеспечить....

Юра

мне думается не более пяти, потом уже некогда индивидуально с каждым общаться, и все превращается в конвейр, типа один поел, следующий, следующий, следующий. многие и с одним ребенком ничего не успевают

Виктория Назарова

некоторым и один ребенок много!
в идеале должно быть трое))

Сергей Синьков

для воспроизводства населения необходимо 2.7 ребенка в семье.
округляем - получаем - 3 - это необходимый минимум.

Ж*
Женя **

не надо подстраиваться под мнения чужих людец

Алексей Петров

мне моей одной красопетки хватает

Игорь Ходякин

Для нас оптимальное количество - двое детей!

Оксана Цуркан

для меня в идеале было бы два мальчика и две девочки, но получилось мальчик и три девочки) тоже не плохо- меньше трех детей не должно быть, т. к. материнский инстинкт длитс долго, а один ребенок быстро вырастает и не требует уже столько внимания

Алексей Марков

Столько, сколько родители смогут прокормить, воспитать и поставить на ноги. Для некоторых и один ребенок будет в тягость. Начиталась тут ужастиков в ответах, просто в шоке.
У нас четверо, для нас это оптимально. Сначала хотела двое, потом появились возможности и желание...

Александр Руденок

лейла, ,зухра, гюльчатай ...

an
andynova

два. но у меня к сожалению только один.

Алексей Емельянов

У меня пока двое. Хорошо, когда детей от трёх и более. Приятно - когда много детей (братьев и сестёр) . ))