Прочие дела домашние
Скажите, ваше представление о количестве детей в семье...
я не спрашиваю бабушек, сколько мне иметь детей, их мнения даже и не знаю. Но если вдруг мы решим рожать третьего они обалдеют)))
Считаю не меньше трёх. Двое детей, чтобы не падал прирост населения, а третий на прирост населения.
Ага))) совпадает)))
В моей семье 1, достаточно нам.
Мама не обсуждала со мной, да и 1 внука почти не видела, 1 раз в год привозили на несколько дней в гости.
Свекровь ближе, но тоже не обсуждали.
Считаю, что это личное дело каждого.
Свекровь ближе, но тоже не обсуждали.
Считаю, что это личное дело каждого.
моим родителям пофигу. лишь бы здоровенькими были
Бабушки-дедушки умерли давно... А по моему мнению у меня перебор-одна дочь....)))
мои бабшки тихо офигевают, но довольны.. они и не мечтали о таком))
.мама рада радешенька. что мы с братцем ей хоть по одной внучке подкинули!)))
Бабушкам пришлось подстроиться)) )
Думаю, больше 4х внуков ( в общей сложности) они от нас с сестрой никак не ожидали)) ) Но, хочешь- не хочешь, приходится справляться с шестью)))
Пока да. Вот если третьего родим бабушки напрягутся)
Когда я была маленькая просила братики или сестричку, но мне подарили велосипед. Когда мама попросила еще и внучку, я ей тоже пошла и велик купила
моя вообще внуков не хотела, а у меня двое и у сестры двое.
Да, чем больше тем лучше. Но жизнь расставляет свои приоритеты.
нет. бабушка считает, что она должна все контролировать. учитывая все возникающие проблемы, со своими детьми веду себя по другому. принимаю их решение и поддерживаю. да и как контролировать, если ожидая 1 ребенка рождаются 2 и 3...Дети сами ответственны за свои действия и за детей им и решать сколько их будет. У меня их 6. Мама 8 ребенок в семье. У одной из 5 дочек уже 6 детей. Продолжение следует, так как все 6 девочки...
Глобально - да.
Нет. Бабушка еще хочет. Но я решила что двоих детей мне достаточно.
моё личное представление складывается из моего запаса сил и нервов.
Двоих еле-еле тяну! Дома будто мамай прошел уже через 15мин. после уборки. Ночью не высыпаюсь, т. к. по 5раз встаю к младшей годовалой.. . Так что на 2х думаю и остановлюсь! На третьего меня уже не хватит.. Относилеьно мнения бабушки, то она меня от второго то отговаривала, считала, что одного достаточно (старший-сложный ребёнок). . Но сейчас рада второй внучке
ОдЫн достаточно грят не нать более
моя программа- минимум - два. . сын старше дочери на три года. . вот хотелось мне так и всё..
Совпадало. Моей маме и один-то не нужен был.
дочери мне хватает и мать говорит хватит тебе и ее, я согласна полностью
не из того теста я чтоб рожать больше)
минимум двое
Нет. Бабушки хотели бы меньше внуков видеть...
наша бабушка адекватная
и она понимает разницу в желаниях и возможностях
всё по достатку, а не чтоб следующий рванные штаны донашивал
Да. У меня - трое, у моего брата - двое. Но наши родители хотели бы ещё :))))
да, двое)
наши бабушки и дедушки понимают, что в наше время ребенок -это роскошь и мы с мужем полностью согласны с этим. Поэтому одного ребенка нам хватает вполне))) (а он такой хулиган, что заменит детский сад=))))))
не знаю о чем там бабушки мечтают, а я как минимум о трех, а еще говорят1-на замену маме, 2-на замену папе, 3-в прибыль
У меня совпало.
да. двое.
с мамой мы это как то не обсуждали, она будет рада за меня, если я буду счастлива, а вот представления моего будущего мужа о количестве детей "немного" зашкаливает, он хочет как минимум троих, 4 в идеале....
маме дочку папе сына))
трое в самый раз, хотя можно и больше.. .
я вот не знаю, думаю, бабушка с дедушкой на столько и не надеятся)