Анна Чупринова

Что скажете про мужчину, который хочет развестись с женой по причине отсутствия детей? ..если вариант "взять ребенка..

Что скажете про мужчину, который хочет развестись с женой по причине отсутствия детей? ..если вариант "взять ребенка из детдома" для него неприемлем?

Лидия

Смотря сколько времени они пытались, какой диагноз. Если мужчина бежит от трудностей, то может и детей ему иметь не стоит.

Руслана

мужик всегда как самец будет хотеть иметь только своих детей

Ан
Анна

Да можно понять дядьку нууу тут 50 на 50

На
Наталья

ну это ненормально, ибо можно взять мать сурагат, и туда его спермик и яйцеклетку жены.. .
хотя с другой стороны-умом мужчину не понять.. .
может он хочет полноценную жену, а бесплодие это как уродство для мужчин...

Ирина

имеет право.. а вот кто бросает своих детей это мудак.

Лена

Своего ребенка они хотят.. . ну да, ну да. То-то в стране столько разводов (несмотря на наличие детей) и алименты жёны через суд выбивают. Многие мужчины смотрят на жену не как на любимую женщину, а как на инкубатор для спермы. Если муж любит жену, он найдет деньги на лечение/ЭКО/сурмаму и прочее. А ответ Дуняши Плёткиной абсолютно верный. Такой муж бросит жену при малейшем поводе. Я бы поступила как советует Аллегория - выгнала бы сцаными тряпками, пусть бежит оплодотворять других дур.

Юлия

Что за глупости, нормальный мужик хочет иметь только своих детей. Вариант, суррогатная мать, если не хочется разводиться.

Ка
Каришка

очень странно и некрасиво поступает мужчина.. Если проблема с рождением ребенка в Вашем здоровье, это еще и предательство, вам же тоже тяжело. насчет взять ребенка очень хороший вариант. Я пытаюсь, но действительно не могу понять вашего мужа.. понимаю, наследника хочет, но не разводиться же. Взяли бы ребеночка и очень быстро полюбили его как своего.

Иг
Игорь

Банально, но значит не было чувств. Люди не вещи и болеть могут и все дела. Тем более сейчас много есть возможностей. А по поводу что хотят иметь своих как тут многие писали... да уж да уж, особенно смотришь какмсвоих де детей бросают и уходят к лругим и воспитывают чужих детей, . Что скажите здесь?: -)

Настя

Это его право. И от детей уходят, чего уж там.. . Боюсь, дело не в детях...

Алёна

Не могу осуждать. Каждый человек имеет право на продолжение рода. Хочеться своего сына, а не ребенка алкоголика, с неизвестной наследственностью. Это женщина может полюбить любого ребенка, а мужчинам - своих подавай.
Другое дело, если жена бесплодна по его вине (на аборты посылал сначала, а потом детей подавай) .
Вообще, гипотетическая ситуация, в каждой семье по разному. Возможно, это лишь повод, чтобы уйти от женщины.

Ев
Евгения

нормальный обыкновенный мужик
каждому человеку хочется иметь СВОИХ РОДНЫХ детей прежде всего
и пусть разводится пока не поздно

Nastena

гм... он разведётся с ней всегда: если она серьёзно заболеет, если она захромает, если ей вырежут грудь ( рак) , если она потеряет зрение и т. д. Его любовь к ней не особо сильна ( имхо)

Ол
Ольга

Мужчина хочет своих детей, это и не хорошо и не плохо, каждый сам для себя выбирает, как жить!!! и не стоит его в этом винить, а стоит найти другого мужчину или самой взять ребенка!! !
А может это знак, что с этим человеком вам не по пути.... может возьмете ребеночка, а потом и свой появится.... такие случаи не редкость

Со
Софья

это нормально
но и жену понять можно. типа предательства. НО только в брак то вступают для решения своих вопросов. Кто-то бытовых, кто-то денежных, кто-то половых. Его интересы остались не удовлетворены. У всех своя правда

Ка
Катюшкин

Мужик хочет иметь свои детей. Это нормально.

Оксана

Это мужчина, каких много. Как говорится, типичный. На его стороне сила традиций - желание продолжить род, растить своё, а не чужое потомство, плюс куча предрассудков вроде того, что раз детей в браке нет, то такой союз некими высшими силами не одобрен... Ведь до сих пор во многих странах, где разводы в принципе запрещены, отсутствие у пары детей может стать причиной того, что развод всё-таки разрешат. Всё это очень печально, и тем не менее лишний раз доказывает, что обсуждать такие серьёзные вещи, как появление детей, их количество и возможную бездетность разумнее до заключения брака, чем после...

Лена

если хочет развестись значит нет любви

Та
Татьяна

Что я бы бегом с таким развелась.