Кристина Гудинова

Когда я ставлю руку на живот чувствую стуки сердца. ето мои? Хочу сказать акта в мене не было что ето за стуки

Алексей Жиляков

чужой на ружу рвется. ахахах. твои-твои.

Светлана

Про акт, которого не было что-то совсем не понятно! А стуки наверное и правда Ваши!! ! Я имею ввиду сердце. Не дятел же у Вас там!!!!

Слава Вмф!!!

Это у всех так!!!

Ирина Маронова

А хто знает-то если не тыыы

Алексей

Значит, твои

Ерег@ Dеgтяреv

Это пульс матки

Ольга Быканова

я так поняла вы не беременны.

Так вот стуки сердца на животе должен слышать любой человек, ну только с лишним весом - тяжело услышать. Это не сердце - это пульсирует брюшная аорта. Так что не переживайте. С вами всё даже отлично. Так должно быть

Наталья Кривошеина

Ахаахах, первый ответ убил)) ) Да ваши ваши, чьи ж еще) ) Это брюшная аорта, все с вами в порядке.

Иван Елисеев

у всех так!: ) это ваши:)

Д1
Дмитрий 111

Как меня бесит когда пишут "Ето" взрослые люди, блин!