Владимир Ермолаев

Что может означать боль в животе у моей девушки уже 5 дней подряд после пологого акта ?

Иван Волокитин

матка восплена, возможно рак

Алина Бурганова

Не возбудил и залез на нее по сухой, вот и натер (как вариант) , может что и другое

Алекс

отмазка от секса с тобою

Александра Азеева

какой еще рак?? ? все делают это и рака никакого нет. Наоборот ПА может являться профилактикой многих болезней, это необходимая часть нашей жизни. беременность возможна, смотря в какой день это было. если на 14 день с первого дня месячных, то скорей всего беременна. Если будет задержка, сделайте узи. а сейчас не надо узи. если беременна, то можете навредить, таблетки тоже не пейте. после месячных (если будут) покажитесь врачу. А сейчас можете с врачем только проконсультироваться

Людмила Андрианова

Эрозия. лечить надо.

Ел
Елена

воспаление какое-то

Артур С

Может с яичниками что то мою подругу два раза оперировали после секса на яичники