Артём Лапковский

Я до сих пор не замужем, так как мой принц еще не явился. Я жду 25 лет (с 20 лет).. . Когда будет, не знаете?

Взгляните, пожалуйста. Жду принца.

Танюшка Любимова

Перестаньте жить сказками. Никакой принц не появится. Все мы просто люди и надо общаться с теми кто Вам по душе. А если Вы именно задались целью ждать принца - Вы с этим ожиданием и до старости просидите. Подойдите разумно к ситуации.

Марина Музыка

Йопта, товар-то просрочен уже

Виктор

не явился или не родился.. еще.. мать ну ты даешь ..повеселила на ночь глядя.!!))))

Anton Ivanov

Страна непуганных идиотов, как сказал герой фильма "Гений"... Столько лет сидеть ждать.. . Да вам явно нравится это занятие! Да.. . фотаться вы любите, да только себя явно презираете. Присмотритесь к отражению в зеркале. Вы же распустёха и кошёлка. Я так понимаю, что вам 45. Но, простите, моя мама в 53 года выглядит лет на 10 помоложе вас и гораздо стройнее. Потому что себя уважает. И за собой следит и ухаживает. Несмотря на то, что у неё частный дом, сад огромный и работает она в школе и в доме детского творчества. И при этом успевает ещё и содержать всё в чистоте, в порядке, получать на работах грамоты и благодарности. И творчеством заниматься. А вы сидите. Ну и сидите на попе, ждите с моря погоды. Нехрен ждать, идите, приведите в порядок себя, чтоб на женщину похожей быть и сами себе принца создайте. Приведу ещё одну цитату: "Людка, хорошего мужика самой надо делать, а не готовенького искать! "

Саша Гетманский

вчера заходил, никого не застал

Иван Родькин

Ждала с 20 до 25 лет, хватит, пора менять тактику. Уже надо брать! Находишь более менее подходящего на роль принца, а дальше дело техники... и он твой.

Марина Рубцова

может на сайт знакомств отписать?