Ольга Родникова

почему пьющие и буйные драчливые парни пользуются успехом у девушек?

Дмитрий Квасников

потому что эти девушки не нормальные. Нормальной девушке такие парни не будут нравиться

Владимир Кувалдин

Буйные-то они не просто так. Тестостерон зашкаливает. Девки это чуют. Но одно дело - в постель на пару раз, другое - жить с таким самцом. Жуть.

Елена Овчинникова

Ну так жизнь бурлит, интересно. Не думают же, что потом будут сопли на кулак мотать.

Алёна Александровна

ну с ботаниками тоже хорошего мало

Vip

любовь организма к адриналину никто не отменял. а с таким парням - адриналина полные трусы. Это в молодости они все сохнут по ним. И тем кому удаеться все таки жениться на них, спустя некоторое время вспоминают милого очкарика робевшего от взгляда на него. А не то что этот драчливый полу алкаш муж.

Наташа Кириллова

Потому что бабы дурные. Нормальную сейчас найти-это редкость их почти нет..

Евгений Шепилев

С нами в койке веселей. 🙂

Елена Иванова

Пользуются успехом разве только у девушек с таким же буйным характером. Воспитанной девушке такой парень не интересен .!!

Мария Объедкова

таких лучше видно, как и девочек-зажигалок ..Сомневаюсь, что мужики тихонь любят ..

Ирина Никул

Эти парни пользуются успехом у определенных девушек, внутренний социальный уровень которых, если можно так сказать, далек от идеала.

Агнесса Моторина

У дурочек только...

Наталия Блеч

Да потому что они мнение девушек не особо спрашивают, а просто пользуются, в смысле успехом.

Алексей Михайлов

потому что бабы дуры

Андрей Терентьев

Это по глупости, а потом как помудреют ищут других.

Дарья

Природа)) женская особь всегда выбирает победителя))

Светлана Писанова

потому что за них бьются

Александр Соколов

у меня успехом пользуются другие..

Светлана Пурыгина

хорошие наверно жениться не хотят.

Антон Винокуров

это ЧИКСЫ их такими ценят а не НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ
норм бабы ценят за другое