Ол
Олег

Кто играет в молодежной команде "металурга" запорожье? Напишите в почте. важно.

Ольга Машинкина

http://www.fcmetalurg. com/team/squad-youth/

Вратари:
Тимофей ШЕРЕМЕТА, Алексей ШЕВЧЕНКО.

Защитники:
Александр ДУГИЕНКО, Евгений ИЗДЕБСКИЙ, Александр КАПЛИЕНКО, Тарас БОНДАРЕНКО, Максим ИМЕРЕКОВ.

Полузащитники:
Евгений КОВАЛЕНКО, Андрей МОЖАРОВСКИЙ, Валерий ЛУЧКЕВИЧ, Валериане ГВИЛИЯ, Дмитрий ОСАДЧИЙ, Ян
КОВАЛЕВСКИЙ, Евгений КОНЬКОВ, ЕвгенийСОКОЛОВ.

Нападающие:
Павел САВЕЛЕНКО, Дмитрий ГАЛИНСКИЙ, Дмитрий ГАЛИНСКИЙ, Никита ТАТАРКОВ, ЮрийГЛУШКО, Никита ВЕТРОВ.

Михаил Кузьмин

Запорожские казаки