Ксения Зинченко

Скажите пожалуйста. У кого есть браслет power balance он действительно что то дает или пустая трата денег?

Людмила Тузова

Это обычная китая хрень

которую можно купить за 1-3$ http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=power+balance&catId=0&initiative_id=SB_20130328125721

тут можешь почитать обзор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (на почту скинул)

Ив
Иван

С их сайта:
...Браслеты изготавливаются из специального, медицинского силикона, в который имплантируется высокотехнологичная голограмма, отвечающая за распределения энергетического поля организма, и как следствия его сил и возможностей. .

Мне не надо им обладать - мне достаточно просто не быть полным идиотом и невежей, чтобы знать - нет, ничего не даёт, пустая трата денег.

>^.^<

Ирина Lika

Абсолютно всё в жизни решают наши личные Убеждения !

Ль
Львёнок

конечно пустая трата денег, у людей просто самовнушение срабатывает и им кажется что толк есть, а на самом деле нет!

Галина Майорова

забей. эффект плацебо.