Александр Тихомиров

Как перейти в жизни с русского языка на English?

На русском языке нельзя в Украине будет учиться. Все документы пишутся на украинском языке. Мне стыдно что меня что-то связывает с Украиной. А ещё очень больно от того, что я не родился в США или Европе. Я приговорён жить в этой проклятой стране, где я никто и звать меня никак. Россия -великая ВАША держава, но к сожалению не моя. Раз нельзя будет пользоваться везде русским, будем переходить на English.Я мечтал о США с 17 лет (уже 4 года).

Павел Габур

Не понимаю людей подобных вам. Я люблю и уважаю родину на которой я родился, пусть она погрязла в смутах, но я никогда ее не разлюблю и не откажусь от родного мне языка. Я - Русский и горжусь этим.

Алексей Буканов

А почему не хочешь вот так взять и уехать? У меня подруга в 20 лет уехала, не имея толком денег. . только немного сбережений.

Татьяна Пепелина

я не понимаю чего вы хотите... на Украине на русском нельзя но ведь и в США тоже нельзя..: -)..а если вы Украинский не в состоянии понять то Английский будет ещё сложнее..: -)..

Та
Татьяна

Так почему не поехать то в Великую державу, что там тоже сало жрать придется, попробуйте в США но там не всем умным рады только некоторым ..))