АТ
Александр Тихомиров

Как перейти в жизни с русского языка на English?

На русском языке нельзя в Украине будет учиться. Все документы пишутся на украинском языке. Мне стыдно что меня что-то связывает с Украиной. А ещё очень больно от того, что я не родился в США или Европе. Я приговорён жить в этой проклятой стране, где я никто и звать меня никак. Россия -великая ВАША держава, но к сожалению не моя. Раз нельзя будет пользоваться везде русским, будем переходить на English.Я мечтал о США с 17 лет (уже 4 года).

ПГ
Павел Габур

Не понимаю людей подобных вам. Я люблю и уважаю родину на которой я родился, пусть она погрязла в смутах, но я никогда ее не разлюблю и не откажусь от родного мне языка. Я - Русский и горжусь этим.

АБ
Алексей Буканов

А почему не хочешь вот так взять и уехать? У меня подруга в 20 лет уехала, не имея толком денег. . только немного сбережений.

ТП
Татьяна Пепелина

я не понимаю чего вы хотите... на Украине на русском нельзя но ведь и в США тоже нельзя..: -)..а если вы Украинский не в состоянии понять то Английский будет ещё сложнее..: -)..

Та
Татьяна

Так почему не поехать то в Великую державу, что там тоже сало жрать придется, попробуйте в США но там не всем умным рады только некоторым ..))

Похожие вопросы
Какой смысл искажать русский язык?
Вы чего козлы, русский язык забыли?
Подскажите пожалуйста как изменит русски язык на English на ноутбуке (lenovo)
Русский язык вопрос жизни и смерти!
Переведите текст с English на Русский.
Какова роль русского языка в жизни человека?
А вы хотели бы в жизни _ сразу перейти на "главную страницу"?
В какую работу пойти зная 4 языка: Русский, Украiска, English, Suomi
Почему не могу с русского языка перейти на английский. на компьютере!
Вы тоже English училившколе???