Екатерина Скачкова

Подскажите пожалуйста как изменит русски язык на English на ноутбуке (lenovo)

Не давно купил ноутбук () но я ни как не могу изменить язык помогите пожалуйста

El
Elmi

Не факт, что у тебя установлен второй язык.
Зайди в Пуск - Панель управления - Языки и региональные стандарты
Открой вкладку "Языки" и нажми "Подробнее... "
Убедись в параметрах, что стоит 2 языка: английский США и русский (если нет английского - добавь) .
Кстати, там же можно нажать на "параметры" и выбрать сочетание клавишь для смены языка.