Валентина Король

В какую работу пойти зная 4 языка: Русский, Украiска, English, Suomi

Ольга Егорова

В рекламе языкознания нельзя допускать ошибок. Нет такого языка Украiска. Да и с русским не очень - "в какую работу пойти".
Может, Вы все-таки что-то умеете делать?

Айдар

Ну, русский вы не знаете...

Дм
Дмитрий

переводчик, учитель

Svetlana Shestakova

Насчет знания русского языка ты немножко преувеличил.. . Да и с мовой у тебя проблемы...

*K
*** Karri ***

сутенером

Ол
Ольга

да уж.. . не посоветовать вам ничего, т. к. ваш вопрос оставляет желает лучшего

Елена В

Успехов Вам в поиске себя и работы.

английский я знаю.
девочка -чувиха

ес ес герл.