Вячеслав Б.в.

Я вот думаю краситься мне или нет! ? Говорят не надо, лицо должно быть чистое, без краски

А я итак не очень красивая, ну так странно нравлюсь только 3-4 человекам, а остальные говорят не краситься, хотя мне итак итак нравится! но я хочу чтоб всем нравилось

почти всем! своим друзьям!

ава не моя

Людмила Filippova

Красивый макияж (и умелый) девушку никогда не испортит. Краситься как разрисованный клоун -это дурной вкус, а вот с помощью макияжа подчеркнуть достоинства личика и скрыть недостатки, я думаю, не только можно, но и нужно. Если Вам нравится естественность, то нет проблем-отложите тени, пудры и тушь до поры, до времени. Когда нибудь пригодится))))

Лаура Сариева

С таким ником и ещё спрашиваете???? Никогда не видела некрашенных стерв. Из вредности, на последние деньги, назло кому-то или всем. Но будет.

Елена Бабрицкая

в первую очередь, макияж 21 века выполняет не декоративные, а защитные функции - именно тональные и тонирующие средства максимально защищают кожу от ультрафиолета, загрязнений из нашей окружающей среды и тому подобного, также многие поддерживают баланс влаги
бб-кремы же еще и лечат, отбеливают.

это главное в макияже - не глаза-губы нарисовать, а выровнять и защитить кожу.

так что чтобы лицо было и оставалось чистым и здоровым для созерцания любимым человеком, нужно кожу любить и защищать

Ольга Шебестюк

Если вы сторонница естественной красоты, то немного пудры, капелька теней и 2 взмаха кисточки с тушью будет в самый раз. Выберайте тщательно тон теней и пудры. Будете естественно обворожительной)))

Елена Васильева

Школьницы с накрашенными ресницами и розовой помадой вызывают улыбки сожаления.
А сколько вам лет и друзьям? если не 12 🙂 то красьтесь. С умом.

Алексей Буканов

Всем не возможно нравится!

Denis Kasumov

всем нравиться невозможно

Алексей Михайлычев

легкий аккуратненький макияжик никогда лишним не будет.

Андрей Попов

Лет-то сколько "стервочке"? Ключевой момент. Лучше научиться сначала ухаживать за кожей - очищать и увлажнять.
А краситься лучше по минимуму. Тем более, в школьном возрасте, как я подозреваю, в котором вы находитесь.