Серёга Новиков

вы любите осквернять чувства Верующих, бегая с голым задом?

Иван Чурилов

Это Вы о себе? Мы- нет

Марина Задорожко

Мне плевать на них. А вот попы любят осквернять атеистические чувства, бегая в рясе и с часами за 40000 евро

Аннет К

Разве это оскорбляет чувства верующих?
Но нет, не люблю. Как и верующих.

Елена Добрынина

Последнее время верующие, оскорбляют чувства остальных, независимо от принадлежности к религии. В конце - концов, у нас светское гос-во и не хрена лезть в СМИ со своими "тараканами"

Сергей Папуша

посмотрите на национальность жоп, будет всё ясно!!!

Айдай

Морозить свой зад ради сомнительного удовольствия? Спасибо, наплевать