Борис Куликов

Чьи религиозные чувства теперь нельзя осквернять? как и прежде - не коренных народов?

Георгий

Да бадяга это какая-то. Все к богу потянулись, а он нас давно покинул. Зачем шоу устраивать.

Гульмира

за ответ ----могут и в тюрму ?

Ss
Sssss

публично нельзя Типа в храме и т. д а в интернете пожалуйста

Александр

Напрашивается вопрос, а антирелигиозные чувстваможно оскорблять?

Юлия

Теперь можно только не религиозные чувства осквернять оскорблять и религиозно над ними кощунствовать.

Jun

В первую очередь Православных. Россия Православная.

Илья

За евреев 6 лет тюрьмы.. за русских по два года. .
за мусульман не знаю.. боятся видимо их..