Аркадий Ильин

Вам нравится современное искусство? Голым задом вумэнши по полотнищу-получилась картина. Этим передали возникающие чувства

Задом возили по полотнищу

Мусульманин Бакылы

Читала воспоминания С. Дали, так он там пишет, что экскременты человека, так же как и потребляемая им пища - чуть ли ни шедевры и это не помешало ему быть гением.. . Может и эта возня кому-то понадобится.. . Мне точно претит всё подобное искусство. Я хочу видеть красоту, мимо которой прошла не заметив, а не дерьмо которого в достатке...

Елена В

Нет, не нравится. Это деградация.

Алексей Петруненко

Это еще что )

Дерьмо художника – фекалии по цене золота Произведение искусства художника Пьеро Мандзони, представителя концептуализма. Текущая цена равна примерно 30500 евро

http://postdefender.ru/fekalii-xudozhnika-kak-merka-sovremennogo-iskusstva/

Самал

Надеюсь из стекловолокна ...

Люба Васильева

я еще с Малевича перестала понимать искусство...

Maruf Mms

перформенс або шо? смотря какой, чего шепнуть хотели. Не с каждым же поговоришь о наболевшем и не каждого слушать будешь. если денег дали, значит маэстро нашел обьект понимания.