Таня Балыкова

Почему голые на фото это порно, а на картине это искусство?

Юрий Чудаев

Не на каждом фото голые -- это порно. Порно это когда, на фото или на видео -- показаны причинные места в действии, когда показан половой акт в любом его виде.
Где и на каких картинах ты это видел???

Оксана Меркулова

Порно- показ половых органов партнеров в совокуплении. На картинах такого не увидите.
По-большому счету Вы где то правы. Бльшинство людей возбуждаются при виде эротического искусства.
До порнографии, всего один шаг!
Эротика-это самооправдание порнографии.
Сегодня эротику, впрочем как и пороно ввели в разряд культа и если сегодня ты не секси-значит лох (ушка).

Анна Рагулина

Ибо картины пишут не для рукоблудия.)

*** Тимур ***

порно тоже искусство

ОК
Олеся Киселева

Когда голые на фото это эротика, а где половые сношения там уже порно.

Санечка Новикова

Бывает и нарисованное и написанное порно.. только его обычно не пропагандируют. ее... Что касается голых на фото, то фото всегда смотрится материальнее. Картины же более целомудны в большинстве..

Александр Тумайкин

Отстали от жизни. Сейчас в актуал-арте и порновидео - искусство. )

Варвара Варя Саргсян

Разве это не красиво? конечно ---Искусство!

Иван Маркин

Голые на фото это не порно.

Татьяна Пленкина

потому что, когда это картина натуру намного сложнее передать, все цвета, тени, формы, хотя фото это так же искусство,
к порно картинам можно отнести индийские работы из камасутры самые известные и распространенные, так же и фото ну там предела уже нет...

Алена Буцева

Присоединяйся к группе... тут все без комплексов https://vk.com/sextron

Елена Бельчикова

Голые на фото тоже искусство, http://www.babushky.ru очень даже хорошие картины