Роман Постричев

Доброе утро. Хочу Вас спросить, возможно вам известно о каких либо американских медицинских образов учеб зав.

Киньте ссылку)

Галина Тюрина

нам известно, во первых вам для начала надо получить бечелор 4 года в вузе по специальности близкой к медицине- биология, химия, и так далее, затем поступать на 4 года в медшколу, потом от 2 до 6 лет интернатура и только потом сдав 2 борд экзамена вы будете считаться врачом.
Если вы английский не знаете и для вас набрать в гугле медшкола это проблема советую не тратить напрасно времени, без свободного уровня владения языком вы никому не нужны. Американцы тратят в среднем 300 тысяч долларов на учебу на врача- ну у них то займы под низкие проценты, вам как иностранцу считайте в полтора раза стоимость выше- так что спросите себя- а есть ли у вас полмиллиона долларов на учебу на врача в сша?