Алексей Иванов

добрый день я хочу спросить если парень пришел в общежитие пьяный и бурно себя вел, его могут отчислить от учебы?

Андрей Неклюдов

трололо?
песец, а ты как думаешь? ипанутся)
Конечно не могут, при чём тут общежитие к учёбе? если он пришел бы на учёбы бухой - тогда да. А то что за пределами учебного учреждение, пусть пьёт, бьёт и насилует.

Хотя если он будет наносить телесные повреждение в пьяном виде и не важно где, можно закатить заявление в ментуру, а там на него откроют дело за то что был привлечён и. т. д, и менты будут обязаны предоставить учебному заведению, что на него было открыто дело, и тогда его смогут выпнуть.