Руслан

Ведь Ину терять по сути нечего, Глядя на восток он понимает что рано или поздно за ним придут пиндосы. Может и шарахнуть

Марина Шишкина

Лёва, вся фигня в том, что не он сможет, а его вынудят так же, как Японию в свое время вынудили напасть на П. Харбор, устроив им жесткую морскую блокаду.. . и КНДР это булка с маслом для США, тут главное другое - напряжение на границе с КНР и нами + беженцы, с которыми легче протолкнуть всякую шваль, И (!) если одновременно поджечь Сирию-Иран с Арменией-Азерландом по Н. Карабаху, то нам будет оч. весело.. . я бы на месте пиндусятины так и сделал, не даром они носятся с этой беременностью уже 20 лет

Николай Фролов

Может шарахнуть по твоему невежеству.

Александр Руденок

КИМ по моему хочет устроить самый лучший вариант перестройки по типу плана маршалла, то биш объявить войну и сдатся?

Максим Мезин

a zachem on nujen amerikanzam to??U nego ni nefti ni zolota! Amerika soglasna voevat` tol`ko za den`gi...a internazional`nie dolgi otdavat`, po etomu drjugaia strana spezializiruet`sia... no In ei drug)))))

Гу
Гузель

Богиня Ина властна над вами.. . под сердцем заложен смысл. У вас все получится. Удач-но-сти.