Людочка Гончаренко

А правда что Путин понимает, что он проиграл и теперь ему терять нечего? Потянет на дно всех вместе с собой ?

Мария Емельянова

А что проиграл можно полюбопытствовать? Равно как и во что он играл ?

Valera Volodin

чучело.... ну и всех с собой заберем.... на миру и смерть красна. хахаха Зато мир от пиндосов избавим.

Ви

Он так не считает, т. к. Россия еще имеет жизненный ресурс на несколько лет, за это время все может поменяться.

Татьяна Имамгулиева

Абсолютная правда. Он сейчас в положении тов. Саахова из "Кавказской пленницы" - или он ведёт в ЗАГС или его ведут к прокурору.

Adilet Kasymov

Он на работе, как он проиграет если сам ничего не решает..

Такизка Эир

На дно ты пойдёшь, а Россия вместе с Путиным восстанет.

Мария Шмелева

По фигу на Путина. Я Россию не за это люблю

Дмитрий Янушевский

Что и когда он проиграл?

Алексей Зайцев

что именно проиграл?

Lubov

Ты что самогону на пробовался...

Киселев

И это высосал из члена дяди Сэма?

Инга Хоюр-Оол

Плохо что вопрос сразу удалят, атоб я поёб твою задницу петушина

Юлиана Иванова

может ты знаешь, кто выиграл? или ставок больше нет