Ol
Olga

Пехтин залёг на дно вместе с мандатом? (+)

“Депутат Пехтин, якобы сдавший депутатский мандат, за что удостоился бурных аплодисментов, объятий и поцелуев, на самом деле никакого мандата не сдавал. Сообщают, что в комитет по регламенту его заявление так и не поступило, а “вместо этого думский комитет по регламенту получил от Пехтина заявление на отпуск”.
Самому можно проверить тут: http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/?letter=Рџ

Екатерина Храстовская

Такие сами не уйдут

Света Бабенко

Так надо ж государство по полной ощипать. Вот еще и отпускные срубит. А они у него, как вы понимаете, не чета нашим и измеряются, думаю, шестизначным числом. Что тут скажешь.. . Молодец.. . Если страна позволяет себя грабить, это нужно делать.