Ольга Чебыкина

Какой город более перспективный Ивангород, Нарва или Кингиссепп

Alex Kvak

Эти названия вы сами придумали? Впервые слышу.

Ир
Ирина

кингиссепп он ближе к питеру.

Мария Александровна

да какие там перспективы, ты Кондопогу забыла....))) я в Кингисепе был, в 04г, п... ц.... Питер.

Екатерина Скокова

Нарва вообще в другом государстве- в Эстонии. А это Евросоюз- там свои правила.
Ивангород отделяет от Нарвы только мост, этот город совсем маленький ( 13 тыс населения) , но он является воротами между Россией и Евросоюзом.