Ольга Балабаева

Хотим переехать в Ивангород! Может кто расскажет как там с работой? И как вообще этот город?

Константин Воробьёв

ооо печально известный город маньяков в советское время

Ал
Алан

Из работы-только занятие контрабандой. А как заработаешь-так и отдохнёшь...

Денис

Обещали, что всё будет, а когда - никто не знает, ждали вступления в ВТО, пока один только район ПАРУСИНКА чего стоит, церковь восстановили, а фабрика и микрорайон разрушается на глазах, слёзы просто, а не район ...Туристов много, но ещё больше транзитников на границе .

http://www.forum-ivangorod.ru/index.php?topic=1101.45 Тема: Проблемы "Парусинки" (Прочитано 6974 раз)
вот в Эстонии был такой же город-призрак Палдиски. Когда наши вояки оттуда выезжали, они даже батареи снимали и стекла выбивали в домах. Никто там жить не хотел и эстонцы просто объявили такую акцию: в Палдиски любойгражданин эстонии может купить любую квартиру за символическую сумму- 500 крон при условии, что жители квартиры восстановят сами, а подъезды и коммуникации- городские власти. И город ожил и заработал! Почему-бы и на Парусинке эти брошеные умирающие дома не подарить людям?