Дмитрий Сиротин

ПРИ знаем--НЕ ДЕБИЛЫ ЕСТЬ ЕЩЕ? Есть те кто понимает где высказана правда, а где рекламный визг? Кому уже тошнит от дешево

го обмана и кидалова? Много писка было по поводу конца света. Ребятки, да он уже пришел! Оглянитесь, покупать по рекламе--это же покупать по внушенной программе. И так во всех сферах общества. А начинаешь подсказывать--обижаются хрюшки. Зато в стаде друг друга понимают с полу хрю. Не понимаем--зачем жить хреново и потом в тушенку, если можно быть человеком и жить достойно? Хрюшей в жизни проще быть, но за нож нельзя забыть. Интересно, просто не разучившиеся думать еще остались? Для нас баллы и википедия не показатель, просто самостоятельно умение мыслить. На сайте более 6 мл., интересно сколько способных отделить шелуху и шелупонь от зерна? ПОД ДОЖДЕМ.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Дима Попов

согласна с вами в том, что реклама зомбирует людское сознание. Также систему "25-й кадр" никто не отменял. И эnо действительно страшно, а последствия глобально страшны иной раз,
Не соглашусь с вами в том, что в соцсетях нет мыслящих людей. Мне лично попадались таковые и не раз. И даже здесь, в ответах:)

Дмитрий Спиридонов

"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. " В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184

Аскольд Смачный

Эк Вас разобрало!)))

Юрий Лосев

На сайте думающих почти нет, как и вообще в соц сетях их очень мало, или они там неактивны, думающим людям интереснее в жизни.

Жора

а по моему сейчас неплохо-посмотрите все в магазинах есть, у нас даже кошки собаки ходят в одежде
не превратится б в ту ворчливую старуху да не оказаться б у разбитого корыта
кому не нравится реклама-не слушайте а я лично на рекламе отдыхаю-в ней столько позитива!

Салават Хероев

Илья Муромец работает в гастрономе № 22, а электрическая лампочка зажигается от 40 кирпичей. А теперь давайте перейдем от симптомов схизолалии к вашему вопросу. Если у матери есть ребенок с врожденным заболеванием "целиакия", - что плохого в том, что мать из рекламы узнает, какие детские продукты не содержат опасного для малыша глютена? А даже если не брать таких исключительных случаев, то иногда просто человек сидит дома, и мечтает кого-нибудь убить из-за личных обстоятельств, а потом включает веселую яркую рекламу, и думает: "да ну его нафиг, еще посадят, пойду лучше, куплю себе какую-нибудь фигню, да успокоюсь... ". Короче, зерна от плевел и впрямь нужно отделять, но плевелы иной раз - тоже бывают для чего-то нужны.