Общество

Вы знаете людей, которые родились 11 сентября? Что можно сказать о них? Правда, что они не такие как все?

Говорят, что люди, которые родились в этот день часто бывают странными и не соответствуют общепринятым нормам. В общем, белые вороны. Это так?
А ещё раньше в этот день почему-то боялись прикасаться к ножу и другим острым предметам.
Считалось 11 сентября особенно тяжёлым днём
Мой друг-актёр родился 11 сентября. (В его день рождения я чуть не сорвал спектакль, в котором он ещё и дебютировал, уронив чёрный чемоданчик со звуковой аппаратурой, на котором, кстати, тоже были нацарапаны цифры 11; а когда мы вернулись домой, по телевизору показали крушение этих башен)
Мой друг точно ни на кого не похож. Мало того, что у него нестандартная внешность, он ещё когда был студентом, отличался полной непредсказуемостью. Кстати, и вкусы у него нестандартные. Это именно он подсадил меня на Ника Кейва, Einsturzende Neubauten, Bauhaus, Toy Dolls, Balanescu Orchestra и других таких же нестандартных артистов и музыкантов.
Даринка Родичева
Лучший ответ
Мы все не такие...
Знаю.
Обычные.
Сергей Гусаров
Иосиф Кобзон совсем не странный человек, день рождения 11 сентября. Производит впечатление глубоко порядочного и ответственного человека.
Sasha Lipa
А чем 11 сентября отличается от других дней года?
Лилия Дружина А чего Украина отмечает "день Ивана- головосека?
Именно там мне сказали,что в этот день рождаются люди со странностями,не от мира сего.
Якобы Головосек влияет))
нет не знаю) но сочувствую- кому же понравится в свой день рождения слушать о каких то там америкосах
Это поэтому янки не смогли обезоружить арабов в самолетах с канцелярскими ножиками? Боялись прикоснуться к острым предметам. Вот и просрали свои башни близнецы.
Вот у тебя мысли с перепоя, не иначе день рожденья справила
Лилия Дружина Судишь по себе?
Терракт организованый Американскими спецслужбами, ни как не повлиял на здровье детей родившихся 11.09.2001 а так же 2002, 2003, и т. д.
Жека Поминов