утверждают, что других не грызут, а только занимаются самоедством)
Путин -Весы
Медведев - Дева
Греф - Водолей (год голубого кролика)
Зюганов - Рак (всё время пятится)
Миллер - Водолей (газа ещё тогда не нюхал)
Чубайс и Навальный - чьи -то Близнецы
Гитлер - Овен (или баран)
СТАЛИН - Стрелец!
Общество
Верите ли вы, что характер человека зависит от знака Зодиака, под которым родился? Правда, все Скорпионы, которых знаю,
Так все знаки Зодиака перемещены из-за появившегося знака --Змееносец)
Дмитрий Попов
Мда, а когда появился то змееносец??
Александр Абрамов
Хоть один человек об этом вспомнил)))
Svetajvari
Спасибо за ЛО)
Тут все относительно ...и Скорпион может быть иной раз Девой и наоборот ...взаимосвязи сплелись и слились ..А мудрые учили так ...какое дело Божьему промыслу до того как там сложились звезды ...Творцом созданные ?
Характер формируется по мере приобретения опыта, а не по дате рождения.
Зависимость если и есть, то только статистическая. А не так, что однозначно характер соответствует знаку зодиака.
Весы, водолеи, близнецы - самые замороченые знаки, не знают что хотят.
Скорпионы - самые падлючьи.
Девы мягкие, да. Но кто-то говорил что любой знак зае. ать могут. (вам ли женщинам этого не знать)
Овны - самые крутые бесспорно.
Стрельцы стреляют, воины получается)
Таки всё верно?
Скорпионы - самые падлючьи.
Овны - самые крутые бесспорно.
Стрельцы стреляют, воины получается)
Таки всё верно?
Аяулым Камкен
Все перемешать и выложить в новую комбинацию - вернее будет.
Адина Бекмурзаева
Ты, наверное овен? Раз так сказал о них?)) ахааа
Вот Реальная Карта Путина .
Прости . Если ее рассмотреть подробно . Это Хитрый, Жадный, Эгоистичный и ведомые подонок

Александр Абрамов
Там не видно, скоро ли уйдёт?
Адина Бекмурзаева
Ну всё, за тобой выехали уже!!!!
А тепнь рассмотрите у всех этих людей где у них солнце, луна Марс Сатурн
И все дома и остальные планеты.. в Натальной карте рождения
При желании можно обоснованно и согласиться, и отрицать. В зависимости от обстоятельств к каждому человеку можно "прицепить" любой знак.
Про первого ещё не известно, весы он иль нет! Там всё шито крыто !! Эти евреи не имеют знаков зодиака!!! :(
Астрология в своей массе - бред и антинаука, но некоторые закономерности обнаружить иногда можно. Весы это знак осеннего равноденствия - такие люди обычно здоровы и живут очень долго. А скорпионам свойственна лёгкая стервозность или (в мягком случае) - "вредность" по отношению и к себе и к окружающим . )
Esengeldi Sizdikov
лучше всего древнейшая нумерология
Александр Абрамов
)))))))))))))))))))
Виктория Воронова
"Весы это знак осеннего равноденствия - такие люди обычно здоровы и живут очень долго..." - на основе чего сделан такой вывод?
Нет, как это может повлиять на характер человека?
Аяулым Камкен
Ошибка. Вопрос был о человеке вообще. Вы не единственный человек.
Я не просто верю, я знаю это. Но Солнце показывает чем живет сердце человека, а инструменты которыми он пользуется для достижения своих целей показывают все остальные точки гороскопа, т. е. вся натальная карта.
Сказано (может, не дословно, но по сути дела): " По вере твоей воздасться тебе."
Понятно, Путин торгаш, медведев пидор
Антон Сосновский
Возможно, наоборот. Они ведь менялись постами.
я верю... учитывая характеристику своего знака) ваш гороскоп шуточный