Общество

Вы считаете знак Зодиака определяет характер человека?? Вы это замечали??

Не просто замечала, а могу сказать человеку после непродолжительного общения, к какому он знаку принадлежит. Практически всегда попадаю.
С некоторыми общаюсь по работе, но на дух не переношу - все эти люди принадлежат к одному знаку.
Куаныш Нысанбеков
Лучший ответ
В основном, да
Марина Рявкина
Ох уж эти овны) я львица, соответствую.
Sanya Kst А уж мы-то тебе...
Есть такое дело
Владимир Шестаев То то мы лучшие, мы первые, Привет))))
Типичным знакам Зодиака да, определяет, но есть и не типичные знаки, им не определяет.
Олег Ахинин
Конечно, я умная, я первая, я лучшая!! ! Я Овен-это лучший знак зодиака
Данил Горских
Нина Лагутина Конечно, немного упрямые, но чётко знают чего хотят и добиваются всего!!))
я не верю в гороскопы мне больше нравится самонострой и копание в себе
нет, овен злой и упрямый, а я всем всё всегда прощаю
Фуад Салимов
Я, как самый главный, умный и типичный Овен, не могу игнорить вековую мудрость восточных народов.))
Dark Falcon
Бывают совпадения...
Конечно, нет. Характер человека определяют совсем другие вещи-воспитание, окружение и даже то, как человек провел 9 месяцев, будучи в утробе матери. А положение звезд-это для дремучих))).
Что то в этом есть. . просто кто родился зимой более спокойные.... а кто летом родился обычно более импульсивные.
Anuar Sarsembaev
Думаю да... не просто же так все "рогатые" знаки жутко упёртые, близнецы - двуличные, девы - добрые и хорошие, а раки и скорпионы - жестокие=)
Не верю ни в какие гороскопы, но - странно - у меня все совпадает. Случайность, но это так.
Christopher O'neal
мой парень Дева по зодиаку, но ему больше Лев подходит)) )
а вот я Овен.... и всё совпадает что про этот знак говорят)))