Общество
В интернете пишут что 2012 год переживут только те знаки зодиака, у которых есть рога: Овны, Тельцы, Козероги... остальным
что делать то...?))
остальные должны изменять мужьям и женам, чтобы у них выросли рога
ну я козерок теперь могу раслабится
а остольные спасайтесь сами
На заборе тоже дофига чего пишутЬ.. . :)
Хм.. . прибраться штоле?
Дешуня – солнУшко и все, кто тут на юморе … пойдем спасать народ . Вот пряма щас …
рагов всем понаставим ...
"ах, женщины, женщины
русские женщины... "
--------------------------------
у нас рога есть у фсех...
русские женщины... "
--------------------------------
у нас рога есть у фсех...
На наших рогах выезжали и сейчас спасетесь)))
выживут все))) пойду рога прикуплю))
Ну надо же.... А нафига мне жизнь такая? Без моих близких....
Елена Основина
Привет.
На шее этих рогатых пересидеть )
Надежда Темиркина
Приветик!) Андрюш, отличное предложение, всех своих родных и близких на горбу постараюсь перенести!))))
а Рыбы --пофигисты, им пофиг предсказания)
Жаль, клешни не в почете (
А я - Стрелец.. . не доставайся ж ты никому, перестреляю рогатых!
Женечка Дойникова
взаимно Димась)
не читать гороскопы )
...Могу свои отпилить в качестве гуманитарки подарить
кому нибудь.. для спасения безрогой души.. мне не жалко..
Тогда умру гордо, им всеравно без нас раков, скорпионов, и т. д. жить скучно будет)))
Нам баранам биром-баром. А ввобще-то перестрелять три четверти "астрологов" - тех что предрекают гибель трёх четвртей населения. И после такой чистки точно не только мы рогатые выживем.
Женечка Дойникова
привет)
Можно купить накладные рога) Или сформировать рога из волос с помощью лака или геля)
Ой, голубушка, спасибо, хоть Вы меня немного успокоили - я козерог!))))
:))...они забыли )) про "козлов" и " оленей"... В НАТУРЕ ))))))))))))!!!
Не переживать.
вешаться!!!!
Здорово!!!! Вся моя семья выживет!!!!))) ) ( Давно тебя не было видно.)
Женечка Дойникова
привет)редко бываю,в основном в сообе)
Ну ну, они напишут, панику только поднимают
Срочно отращивать рога))
Русские выживут точно.
Ахахахах)) Это 3/12 части населения)) ) то есть, 5250000 человек погибнет))))))))))) ахахах)) 0я под столом
в интернете ещё пишут то что много глупых людей те которые в это верят! не буду показывать пальцем!