Общество
Люди, я по знаку зодиака Овен мне так тяжело найти порядочных и честных друзей!
А так хочется исренности и порядочности, а постоянно какие то виляния и тому подобное, даже думаешь идти одному во всем а одному тяжеловато, как быть?
Поверь, иногда лучше часть пути пройти одному! Потом наверстаешь с лихвой! Я в этом убедилась не так давно... УДАЧИ !!!
Нашему знаку труднее всего. А надо ли это знакомые есть общайся, ищи любимого человека с ней и вперёд
начни с себя .
я тоже Овен, характер трудный, это есть... Спорить люблю.... Это очень честный знак, не терпим всякую фальшь, есть такое...
Скорее всего проблемы скорее всего в тебе. Измени себя и жизнь станет лучше.
Кстати не зря говорят: скажи кто твой друг и скажу кто ты!
То есть сам такой.
Сори если обидела.
Но всегда надо начинать с себя прежде всего.
То есть сам такой.
Сори если обидела.
я тоже Овен. аналогичная проблема. это наш крест - плыть против течения! иначе просто никак! =(
Я тоже Овен. Живу нормально, и не заморачиваюсь. Девиз Мао: "Будь проще, и люди к тебе потянутся"
Не заниматься ерундой. Проблема не в астрологии, а в тебе!
Иди один, но от попутчиков не отказывайся.
Ищите друзей среди близнецов!
может ненадо уператся и друзья будут
не заморачивайся
у тебя по-любому хоть один друг имеется
ты посмотри вокруг
у тебя по-любому хоть один друг имеется
ты посмотри вокруг
А при чем тут что ты по знаку Овен? я вот Дева. проблема аналогичная))
А причём знак зодиака? Внимательней оглянитесь вокруг Очень много порядочных и искренних людей.
Знак задиака непричем... Ищи причину в себе может надо что то изменить или просто не там ищешь.... Я вообще Лев но проблем с нормальными друзьями не имею...
я тоже Овен! и ни с друзьями и с новыми знакомыми у меня проблем небыло.. . а тебе посоветую попробуй у себя в голове разложить почему ты с ними познакомился, при каких обстоятельствах.. . может и найдешь разгадку в чем тут проблема
Если хочешь найти порядочных и честных друзей, то ничего не делай они сами найдутся, а овен эт милый знак зоодиака!!!!))))))))))))
бред. Честных людей просто не так уж и много