Я сам Овен.
Самые замечательные люди родились именно под этим знаком.
Общество
Что вы можете сказать про знак зодиака Овен?
Альбина Гайнанова
а кто спорит?
Что на самом деле Солнце в созвездие Овна "заходит" с 19.04 по 14.05!!! Можете проверить на астроНОМИЧЕСКИХ сайтах. А эти т. н. "астрологи-проктологи" НАГЛО врут. Не зря, когда их спрашиваешь, они начинают нести пугу, что мы мол не с созвездиями работам, а типа с секторами, участками.... Тогда почему называют КАК зодиакальное созвездие знак? Их девиз - Пипл схавает! Посмотрите сами кто вы по ЗОДИАКУ - Водолей 16.02 - 12.03 или Рыбы 13.03 - 18.04. Кстати в Скорпионе Солнце "бывает" всего 6,5 дней, а вот в Змееносце 18! Удачи.
Альбина Гайнанова
а почему же мой знак зодиака абсолютно верно говорит о моём характере?
Ну что я могу сказать за себя? Упряма!!!
Если в сочетании со змеей то вообще вилы. Это я про себя.
Альбина Гайнанова
а если в сочетании с быком? вообще зверь?
Конечно, в гороскопах есть некие закономерности, но все люди неповторимы и ориганальны, иначе бы все человечество делилось на 12 групп одинаковых личностей.
В народе говорят: Лучше дочь проститутку, чем сына Овна
Мне не подходит.)))
баран он и в России баран )
Самоуверенный вулкан - что-то вроде этого. Жутко упряма, считает свое собственное мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает, что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе мучачос. Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким-либо вопросам. Хотя, на самом деле, обычно ее завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18:30 в парк имени Мартина Лютера Кинга для участия в недетской оргии. Очень любит трахаться и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца.
(с) Даня шаповалов
таких полмиллиарда
Мы нервные очень, хотим быть лучшими, лидерами, стараемся, из кожи вон лезем, тяжело переживаем неудачи, считаем, что почти всегда правы, гоняем всё в мозгах постоянно, копаемся в себе, мысленно приходим к выводу, что мы какие-то неправильные, переживаем и снова гоняем всё в себе, срываемся на других, но мы классные!!!))))) ) Выбирайте нас, ееееееее...)))))
Баран он и в Африке баран, и если ты овца то вы будете идеальной парой!
Альбина Гайнанова
а ты кто?
Овны - по жизни лидеры, стремятся быть лучшими из лучших.
Это очень упрямые люди, никогда не отказываются от своей цели, всегда доводят дело до конца, веселые, е конечно и у них есть недостатки и пороки ведь они же люди как и все остальны
мне пофигу, какой знак!
любят наслаждаться жизнью и берут от жизни все, что можно только взять.