Общество
Ванга: " Мы все УМРЕМ в полночь 21.12.2012!" Выжить смогут лишь 4 знака зодиака: Рыбы.. . Читать дальше?
А дальше : "пришлите 500 рэ на короткий номер для разблокировки компа"
Я мне полгода. А я уже пишу и 3,14здю в инете, Вешай уши дальше.
Меня вот что прикалывает - Ванга, земля ей пухом, еще помоему в 90-е умерла))) ) А все новые предсказания шлет))) ) Какой лох еще на это ведется?
Катенок Менсадирова
наив. То есть написать какую-нибудь хрень и заявить, что это Ванга сказала - и все верят.
А тут половина пользователе почему то верят всякому дерьму про Путина . И про миллиарды его и про яхты и замки. Как же им и Ванге не поверить.
чепуха . бредни старой женщины.
Fogel' Ann =)
это не бредни Ванги, это же для лохов написано было, Ванга верующая христианка и про знаки зодиака никогда не говорила, вы хоть элементарные вещи научитесь понимать
)) ванга тоже ошибалась
Да, что вы носитесь с этой Ведьмой! Мало ли то ей там дьявол нашептал. а весь мир в истериках бьется!
Неизвестно Неизвестно
Ну а я то здесь причем. Тут же то и дело выкладывают все из интернета, особенно про Путина. И во всю эту белиберду верят.
Ни хрена себе "все". На четыре знака зодиака приходится свыше 4 500 000 000 человек. А кому Вагна это сказала? Что за бред?
она не грамотная была и про часовые пояса ничего не слышала.
Читай.
Такой бред вы еще и читаете? даже смешно что такое вообще могут нормальные люди читать (Ванга такое не могла сказать даже в кошмарном сне)
Львы вошли в число избранных? )))

лабуда
нахрен этот идиотизм читать дальше?
И великие прорецатели могут ошибаться.
А если не умрём? Что тогда скажут прорицатели? Христос про конец света вот что сказал; ни я, ни ангелы на небе не знают когда это случится. Только отец мой небесный знает это. А вы всё каким то прорицателям верите