Общество
Почему мы не любим москвичей? На данный момент они ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто высказал правду? А как в Вашем регионе? Молчок?
Шекели и доллары оседают в Москве, на благодатную почву. . Тем более там развита система рекрутинга, были бы бабки - любое количество людей и на любые цели...
Молодцы, москвичи! И питерцы молодцы, прокатили ЕР, несмотря на все их грязные технологии.. . А у нас в Хакасии тишина...
Америкосы нам денег не дают, в отличии от вас.
Vlad Naximov
Ты хочешь мне сказать, что протестные митинги в Москве- кем-то проплачены, и лишь войска в Москве и Питере- БЕСПЛАТНЫ, НА ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ НАЧАЛАХ????
кто такие москвичи?
Потому что там воры, которые миллиарды воруют и кто по мелочи, сегодня сказали в ЦПКО Горького за три дня больше 200 пар коньков украли.
В Самаре народ собирался. До Москвы, понятно, далеко, но всё же. Если ждёшь революции, то не там её ждёшь. Начать хотя бы с того, что нет ни "Ленина", ни "РСДРП". Есть разрозненные группы крикунов, к-рые без проблем "зачищает" ОМОН. Даже и водомёты не потребовались. За руки, за ноги и понесли болезного в автобус.
Вот данные по регионам: http://slon.ru/russia/rossiya_v_predvkushenii_subbotnikh_mitingov-723234.xhtml
Вы не любите москвичей, но очень любите москвичек. Значит это гендерный вопрос..
ага одни правдолюбцы
В моем регионе "Правда" не добрала до заветных 50% очень много. Иркутск, Ангарск, Братск, Усолье-Сибирское, Шелехов весьма недвусмысленно слили "правду" с большим отрывом.
Учитывая, что "правда" скрывает о событиях в Москве на всех федеральных каналах - информацию получаем по каналу Эксперт.
Любопытная деталь. Восточная часть России проголосовала оппозиционнее западной её части. Может быть потому, что наследники Покорителей Сибири и великого числа умных людей, которых во множестве отправляли в наши края при любом режиме.