Диана

у меня bmw e34 под капотомна стакане бирка с надписьюalpinaa является мой бумеральпиной?

Юл
Юлия

Поствил на свой мопед эмблему бугатти, но почему то он таковым не стал. Нет, альпина в те года не сотруднечила с бмв, так что врятли.

Анастасия Немкова

нет ...ты бы об этом узнал раньше будь она альпиной. а так на этом е34 когда то безобразно были перебиты номера.

Та
Танюша

От оригинальных БМВ машины БМВ Альпина отличает расширенное использование компрессоров, внесение изменений в поршневую группу двигателя, установка дополнительных интеркулеров, работы с настройкой КПП, снижение массы автомобиля и использование аэродинамических компонентов собственной разработки. Также Альпина специализируется на индивидуальной доработке салонов своих автомобилей в зависимости от пожеланий заказчика.