Светлана Роц

что азначяит если во сне снятся ужастики с роботами терминаторами зомбями чернобыль а пожалуйста я уже боюсь спать !!

Александр

Брось до одурения в игры играть

Андрей Носырев

а причем тут автомобили а?

Надежда Щелкунова

нужно отвлечься от этого в реальном мире, перестать играть в компьютерные игры, смотреть фильмы на подобную тематику. Попробовать побольше гулять ( можно просто ходить)

Сова Сова

В компьютер поменьше играть надо и хрень всякую смотреть погуляй перед сном и что нибудь хорошее и весёлое на ночть посмотри или книжку почитай

Jackk

велкм ту Владивосток, 1000 км до япии, 200 до северной кореи, 100 до завода по переработки ядерных отходов
:-)))))

Анастасия Кислова

kain gerd - прав .поменьше играй

Екатерина Потапова

значит, что тебе поставят диагноз — психическое расстройство и о водительских правах и автомобиле можешь не мечтать.

а на что ты еще рассчитывал, задавая этот вопрос в авто-мото?