Венера Палашкина

Где находятся самые плодородные почвы в лесной зоне или в степнй

Каха Coach

В степной.

Почвы степной зоны, самые плодородные из всех типов почв.

Кирилл Faust

В степи самая плодородная почва. Целина это степи Казахстана. Лесные зоны распространены там где больше осадков, вода вымывает из почвы органику, не давая образоваться глубокому плодородному слою.

Людмила Антонова

В лесной, конечно же! И удобрена, и минерализована отлично!
А в степи удобрять-то нечем.

Наталья Герасимова

Если ты ездил в Калининград то вот что я те скажу точно не помню где находится но там есть зона называется "Танцующий лес"

ОК
Олеся Киселева

в леснойзоне

Анна Гришачкина

В черноземье