Андрей Власов

Всем здарова. Как мошно разрушить или минимум расколоть на штаты Америку?

El
Elgo

США живёт своим умом и никто не может им диктовать как жить.А при совете им пошлют на ...

Ла
Лада

Помогите из всех стран уехать тем, кто ищет там политического убежища. Они здорово помогут. Правда Америка лучше приглашает работяг, инженеров и ученых.

Максим

Сила США -именно в ее псевдо раздробленности!
Соединенные Госудраства Америки -как любит называть США Вассерман
И оН прав!
В каждом штате свои законы
Больше суверенитета в пределах одного государства нигде нельзя найти!
Но с повстанцами-раскольниками единства (Южанами ) расправились в годы гражданской войны так.. что надолго перебили желание распадатьтся
Я думаю , что если на Юге США появиться некая эпидемиоопасная болезнь - то Штаты начнут городить границы !!
Какой нибудь" Мексиканский ГРИП" =которым начнут болеть преимущественно выходцы из мексики и латинской америки..

но есть еще один способ начать бузу в америке..
сломать им интернет.. и тогда толпы скучающих американцев выйдет на улицы и начнет устраивать беспорядки!!!

Данил

Так об этом ещё Ленин с Троцким мечтали! Где они теперь....

Олег

НадА Штоб в штаты вся Россия переехала тАгда точно от Америки ничего не останется!