Елена Пилюхина

сон -мне приснилось что мне какаята жкнщина вродье врач настаивала чтобы мне резали голву. а я пряталась убегала. но мне

сон -мне приснилось что мне какаята жкнщина вродье врач настаивала чтобы мне резали голву. а я пряталась убегала. но мне всеже голову отрезали. и кровь была на шее. но я эавязывала шею платком чтоб голова не падала. подскажите пожалуйста что ето обозночает

Алексей Марин

возможно вам бывает трудно выразить себя высказать какие-то вещи, не бегите от себя, начните самовыражаться-это первый шаг на пути обретения внутренней свободы. НЕ бойтесь признаться самой себе в своих недостатках и слабостях

Ольга Логодо

не теряйте головы и избегайте стрессовых ситуаций