Анастасия Сущ

Что в будущем у этого человека? Олег (05.09.1976)

Вова Vk

Вы охотно беретесь за несколько дел сразу и справляетесь со всеми. Это порождает любопытную ситуацию: окружающие с готовностью перекладывают заботы на ваши плечи, будучи уверены, что вы все сделаете. И вы не даете повода для разочарований.

У вас доброе сердце, но временами вы становитесь раздражительны. Вы любите перемены, новую одежду и новые машины.

Романтические связи даются вам с трудом. Вам гораздо легче расстаться даже с приятным партнером, чем взять на себя определенные обязательства. Необходимость принимать решение о браке и совместной жизни сводит вас с ума. Несколько раз обжегшись, вы наконец обзаведетесь семьей и будете всецело принадлежать ей.

Вы - надежный человек, именно к вам обращаются за советом и помощью друзья и родные. К сожалению, иногда подобная роль вас утомляет, поскольку вы подвержены резким сменам настроения.

Не ошибетесь, если выберете профессию писателя, режиссера, компьютерного аналитика или кинокритика.

Мария Косовская

Важный разговор с женщиной, хлопоты, связанные с казенным домом.