Ан
Анюта

почему не подключается модем билайн к нету после того как абонентскую плату погасил

Ан
Анна

если свистулькой не пользовались 6 месяцев- то она блокируется оператором сот. связи. а так ты просто проплатил аб. плату. проплати второй месяц симка должна работать.

Ольга Афанасьева

если задолженность за несколько месяцев, её надо реанимировать.