Лина Лукьянова

Почему не подключается модем от билайна.

Переустанавливала раз 8. Деньги со счета списались на баланс, так как заплатила 1150 за покупку модема и за один месяц безлимита. Все кнопки активны, а подключение неактивно. В других компах устанавливается и подключение активно. Звонила в Билайн, они говорят, что-то в компьютере не то.

Поддержка Билайна бессильна.

Что нужно сделать, чтобы заработала кнопка.

Ошибка - 4.

Кирилл

1. куда не подключается?
2. что пишет?

Марина Левина

Возможно сломан вход или модем) ИЛИ НЕТУ ДРАЙВЕРОВ НА МОДЕМ!

Юрий Волков

В поддержку БИЛАЙНА!
Там ответят правильней.