Юл
Юлия

Пробовали ли вы делать такой мясной торт? Понравилось ли? пожалуйста помогите

Ингредиенты:

1 килограмм куриного фарша (лучше, если вы приготовите его самостоятельно)

0,5 килограмма картофеля

1 головка репчатого лука

2 столовые ложкой манки (с горкой)

4 куриных яйца

Растительное масло,

Сливочное масло

Перец, соль и приправы

Для крема вам нужны такие ингредиенты:

4 зубчика чеснока

250 грамм любимого майонеза

Приготовление:

Итак, для приготовления это неповторимо вкусного блюда нам необходимо отварить картофель и сделать вкусное сливочное пюре. Затем в отдельную емкость положить фарш, натертый репчатый лук, манку, яйца, соль, перец и тщательно все это перемешать руками и разделить на пять ровных частей. Предварительно разогрев сковороду с растительным маслом вам необходимо в центр положить весь фарш и с помощью ложки разровнять его по всей поверхности сковороды, таким образом, у вас получиться пять лепешек, которые следует обжарить с двух сторон. Предварительно приготовьте крем, для этого тщательно перемешайте майонез с чесноком, выдавленного через чесночницу.

Лепешки следует перемешать чесночным майонезом и соединить их друг с другом, выложить на красивое блюдо. Сверху мясные коржи следует обмазать горячим пюре с помощью лопатки, кроя обсыпать натертым сыром (лучше всего сыр натереть на крупной терке) , верх торта смазать кетчупом и украсить нарезанной петрушкой. Блюдо готово! Приятного аппетита!

Шариков

ну а в чем проблема попробовать?

тут все продукты съедобные, не экзотические. думаю попробовать можно. Но думаю будет вкусно. Только без кетчупа.

Алексей Кеепер

у меня такие мясные не едят.... поэтому их не делаю

печёночный делали, нравился

Давид Санадзе

нет он не вкусный

Максим Нееми

интересный рецепт, печеночный торт мы любим, а такой стоит попробовать, после пасхи

Boris Boyko

Пробывала, не понравилось.