Алина Садковская

Вот купил голландскую горчицу с медом, понравилось. А сами никто еще не пробовали делать такую?

Макс Синицын

Так себе, попробовать можно, чтобы знать что к чему, немецкая и японская то же . Люблю Кировскую , "Острую" или "Русскую"

Шахин Мамедов

На любителя....европейская горчица вся имеет сладковатый вкус,мне не нравится,Русская поядреней,именно горчица,а не сладко -острая субстанция)))
С трудом представляю как можно есть холодец со сладкой горчицей(((

Ма
Мария

Сама делаю дома горчицу, вместо сахара мед добавляю, очень хороша!
вырви глаз!

??
??? ?

Я горчицу делаю на капустном рассоле (от квашеной капусты)... Просто в рассол ссыплю порошок горчицы до создания нужной консистенции. Больше ничего... Горчица получается - УРАГАН... Как все это соединить с медом - не знаю. А впрочем зачем?

Спартак Ягудин

Я убилась. В раю вифи лучше ловит, вот я и пишу.

Юлия Масленкова

сухую горчицу развожу маринадом от домашних закруток---
из-под огурцов или помидор - можно добавить чуть сахара
все просят сделать к н г а я только и рада \\\ готовая часа через 3