Ал
Александра

А ты спорить любишь...?)) ) и кто обычно побеждает?))) ты или же противник?))

Татьяна Семёнова

да хлебом не корми, но только если оппонент умеет вести аргументированный спор, иначе неинтересно 🙂

Татьяна Вертякова

Я не спорю, а отстаиваю своё МНЕНИЕ обычно! Если не уверена в собственной правоте, то доказывать что-то с пеной у рта не бросаюсь, для начала разберусь сама, чтобы позже с удовольствием и гордым видом.... ТКНУТЬ НОСОМ оппонента )))

Виктор Бочаров

помните мой принцип АЙКИДО

Вовчик Хакер

победителей не будет, а вот труп, за не подчинение в моей семье, вполне возможен

Юл
Юля

не люблю спорить но иногда--от настроения/иногда настроение выепнуться и заткнуться

Саша

Противник ...побеждает ...если сможет уползти..)))))) ыыы

Дмитрий Байбара

у меня принцип... УМНЕЕ ТОТ, КТО ПЕРВЫМ ЗАТКНЕТСЯ.... это не мешает мне остаться при своем мнении

Константин Чернышев

ясен пень я .и суковатое полено. . когда 2 спорящих обратились к своему ГУРУ (МНЕ) кто из них прав.. я взял полено и охреначил того кто ПРАВ. .
и добавил мудрость. (тоже МОЮ) . если ты уверен в своей правоте -НЕ СПОРЬ С ДУРАКОМ,,,

Алексей Кувардин

В споре между мужчиной и женщиной побеждает тот, кому оно меньше надо

Vladimir Rodin

Неа, спорить не люблю, сразу в нос кулаком въезжаю.

Сергей Троскин

я обожаю спорить но только если я права. но для меня существуют 2 мнения моё и неправельное