Александр Колыванов

" В споре рождается истина или в споре злость побеждает ? ". Из стихов Оксаны Чиповской.

Денис Разумов

У адекватных людей - истина или каждый при своем мнении остается, у остальных спор - причина агрессии.

Виктория Войнова

в споре рождается конфликт, если стороны вместо того, чтобы обменяться мнениями, начинают доказывать свою правоту. Никто не может претендовать на истину в последней инстанции.