Софья Буланова

помогите. как в видоус 7 поставить на папку пароль чтобы не кто не мог в неё залесть

Ольга

скачай TrueCrypt это намного надежнее

Св
Светлана

заархивируй, когда будешь архивирывать там можно поставить пароль

Руслан

Такая функция доступна только для владельцев 7 профессиональной и выше.

Надежда Николаева

Есть хорошая прога Hide folders.Она не только паролит, но и скрывает папку вообще.

Татьяна Филиппова

а спрячь её где нибудь в папке windows и назови папку как нибудь rw14eh ну типа того 🙂